seit: 07.12.2022
Dotchev Pavel |
24
|
14
|
18
|
|
7. Platz
|
|
14. Platz
|
06.12.2022 21.09.2022
Müller Carsten |
3
|
2
|
3
|
2 Monate |
|
14. Platz
|
20.09.2022 01.07.2022
Rost Timo |
0
|
3
|
7
|
2 Monate |
|
1. Runde
14. Platz
|
30.06.2022 01.11.2021
Dotchev Pavel |
5
|
3
|
13
|
7 Monate |
|
17. Platz
|
31.10.2021 08.10.2021
Müller Carsten |
1
|
1
|
1
|
23 Tage |
|
17. Platz
|
07.10.2021 21.09.2021
Hensel Marc |
0
|
1
|
2
|
16 Tage |
|
17. Platz
|
19.09.2021 01.07.2021
Shpilevski Aleksey |
0
|
3
|
5
|
2 Monate |
|
17. Platz
1. Runde
|
28.05.2021 26.08.2019
Schuster Dirk |
22
|
15
|
27
|
1 Jahr, 9 Monate |
|
12. Platz
1. Runde
|
|
7. Platz
2. Runde
|
25.08.2019 20.08.2019
Hensel Marc |
0
|
1
|
0
|
5 Tage |
|
7. Platz
|
19.08.2019 01.07.2018
Meyer Daniel |
13
|
7
|
18
|
1 Jahr, 1 Monat |
|
7. Platz
2. Runde
|
|
14. Platz
1. Runde
|
30.06.2018 08.09.2017
Drews Hannes |
10
|
10
|
12
|
9 Monate |
|
16. Platz
|
07.09.2017 14.08.2017
Lenk Robin |
1
|
1
|
0
|
24 Tage |
|
16. Platz
|
14.08.2017 01.07.2017
Letsch Thomas |
0
|
0
|
3
|
1 Monat |
|
16. Platz
1. Runde
|
30.06.2017 08.03.2017
Tedesco Domenico |
6
|
2
|
3
|
3 Monate |
|
14. Platz
|
08.03.2017 01.03.2017
Lenk Robin |
0
|
1
|
0
|
7 Tage |
|
14. Platz
|
28.02.2017 01.07.2015
Dotchev Pavel |
25
|
20
|
19
|
1 Jahr, 8 Monate |
|
14. Platz
1. Runde
|
|
Achtelfinale
Vizemeister
|
30.06.2015 09.09.2014
Stipic Tomislav |
9
|
9
|
13
|
9 Monate |
|
17. Platz
2. Runde
|
02.09.2014 29.04.2013
Götz Falko |
13
|
8
|
22
|
1 Jahr, 4 Monate |
|
17. Platz
2. Runde
|
|
14. Platz
1. Runde
|
|
15. Platz
|
28.04.2013 22.02.2012
Baumann Karsten |
13
|
13
|
20
|
1 Jahr, 2 Monate |
|
15. Platz
2. Runde
|
|
15. Platz
|
21.02.2012 01.07.2009
Schmitt Rico |
41
|
24
|
31
|
2 Jahre, 7 Monate |
|
15. Platz
2. Runde
|
|
5. Platz
1. Runde
|
|
Vizemeister
|
03.06.2009 21.04.2008
Weber Heiko |
13
|
16
|
16
|
1 Jahr, 1 Monat |
|
2. Runde
12. Platz
|
|
16. Platz
|
21.04.2008 02.01.2008
Seitz Roland |
2
|
4
|
6
|
3 Monate |
|
16. Platz
|
17.12.2007 01.07.1999
Schädlich Gerd |
107
|
59
|
100
|
8 Jahre, 5 Monate |
|
16. Platz
1. Runde
|
|
10. Platz
2. Runde
|
|
7. Platz
2. Runde
|
|
7. Platz
1. Runde
|
|
8. Platz
1. Runde
|
|
1. Runde
Meister
|
|
1. Runde
9. Platz
|
|
1. Runde
7. Platz
|
30.06.1999 09.03.1999
Erler Holger |
3 Monate |
08.03.1999 01.07.1998
Lieberam Frank |
8 Monate |
30.06.1998 29.04.1996
Lindemann Lutz |
2 Jahre, 2 Monate |
29.04.1996 01.07.1995
Minge Ralf |
9 Monate |
30.06.1995 29.03.1992
Lindemann Lutz |
3 Jahre, 3 Monate |
24.03.1992 01.07.1991
Eisengrein Heinz |
0
|
0
|
1
|
8 Monate |
|
Quali Nordost
|
30.06.1991 28.11.1990
Toppmöller Klaus |
7 Monate |
28.11.1990 23.11.1990
Häcker Heinz |
5 Tage |
23.11.1990 15.01.1990
Escher Jürgen |
10 Monate |
15.01.1990 01.07.1988
Schulze Ulrich |
1 Jahr, 6 Monate |
30.06.1988 22.04.1988
Escher Jürgen |
2 Monate |
22.04.1988 01.01.1986
Speth Hans |
1
|
2
|
1
|
2 Jahre, 3 Monate |
|
2. Runde
|
31.12.1985 13.10.1985
Schaller Konrad |
2 Monate |
12.10.1985 01.07.1985
Fischer Harald |
0
|
0
|
2
|
3 Monate |
|
1. Runde
|
30.06.1985 01.07.1981
Thomale Hans-Ulrich |
4 Jahre |